Jadwal Kereta Prambanan Ekspress (Pramek)

Posted On 12 Juli 2008

Filed under Uncategorized
Tag: ,

Comments Dropped one response

Nama Kereta Berangkat dari Sta. Balapan Solo Datang di Stasiun Tugu Yogyakarta
Pramek I 05.45     06.45
Pramek III 07.15     08.15
Pramek V 08.45     09.45
Pramek B 10.05     11.02
Pramek VII 11.40     12.56
Pramek D 12.55     13.52
Pramek IX 14.50     15.50
Pramek F 16.16     17.13
Pramek XI 17.45     18.41
Pramek XIII 18.45     19.45
Pemberhentian Pramek antara SOlo dan Jogja adalah Klaten. Sampai di Stasiun Klaten,
kira-kira 30 menitan, jadi misalnya dari solo jam 05.45 maka sampai di stasium klaten : 06.15.

Nama Kereta Berangkat dari Sta.Tugu Yogyakarta  Datang di Stasiun Balapan Solo
Pramek II 06.00     07.00
Pramek IV 06.55     07.55
Pramek A 08.30     09.27
Pramek VI 10.05     11.05
Pramek C 11.30     12.27
Pramek VIII 13.15     14.15
Pramek E 14.05     15.02
Pramek X 16.10     17.10
Pramek XII 17.30     18.30
Pramek XIV 18.55     19.55

One Response to “Jadwal Kereta Prambanan Ekspress (Pramek)”

  1. info jogja

    thk datanya

Berikan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Ikuti

Kirimkan setiap pos baru ke Kotak Masuk Anda.